Jugend-Spielbetrieb ab 2015

2016/2017 - Vorrunde (LM-Runde)

Teams Spiele
Spieltag 4 Ausrichter: Kaltenkirchener TS
10 25/25
Spieltag 3 Ausrichter: VC Neumünster
9 18/18
Spieltag 2 Ausrichter: Kaltenkirchener TS
10 0/0
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Klausdorf
11 16/16
Spieltag 4 Ausrichter: VC Neumünster
7 11/11
Spieltag 3 Ausrichter: VC Neumünster
6 9/9
Spieltag 2 Ausrichter: Lübecker TS
6 9/9
Spieltag 1 Ausrichter: Groß Grönau
6 9/9
Spieltag 4 Ausrichter: VC Neumünster
7 11/11
Spieltag 3 Ausrichter: Eckernförder MTV
7 11/11
Spieltag 2 Ausrichter: TSV Husum
8 16/16
Spieltag 1 Ausrichter: TuS Busdorf
8 16/16
Spieltag 4 Ausrichter: Lübecker TS
4 6/6
Spieltag 3 Ausrichter: Kieler TV
4 6/6
Spieltag 2 Ausrichter: Lübecker TS
3 3/3
Spieltag 1 Ausrichter: Eckernförder MTV
5 10/10
Spieltag 4 Ausrichter: TuS Busdorf
7 11/11
Spieltag 3 Ausrichter: TSV Klausdorf
8 16/16
Spieltag 2 Ausrichter: Kieler TV
8 16/16
Spieltag 1 Ausrichter: VC Neumünster
8 16/16

2016/2017 - Vorrunde (LC-Runde)

Teams Spiele
Spieltag 5 Ausrichter: VSG Flensburg-Adleby
26 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: Kieler TV
25 0/0
Spieltag 3 Ausrichter: VSG Flensburg-Adleby
23 0/0
Spieltag 2 Ausrichter: VC Neumünster
22 0/0
Spieltag 1 Ausrichter: VC Neumünster
16 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: VSG Flensburg-Adleby
6 9/9
Spieltag 3 Ausrichter: VC Neumüster
11 0/0
Spieltag 2 Ausrichter: TSV Husum
11 0/0
Spieltag 1 Ausrichter: Kieler TV
9 0/0
Spieltag 5 Ausrichter: TSV Husum
7 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: VC Neumünster
6 0/0
Spieltag 3 Ausrichter: Kieler TV
10 0/0
Spieltag 2 Ausrichter: VSG Flensburg-Adelby
9 18/18
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Husum
6 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: TSV Husum
5 10/10
Spieltag 3 Ausrichter: VSG Flensburg-Adleby
6 9/9
Spieltag 2 Ausrichter: VSG Flensburg-Adleby
6 9/9
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Husum
5 10/10
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Vorwärts Hademarschen
3 3/3
Nachholspieltag 3.2 Ausrichter: SVg Pönitz
3 1/1
Spieltag 5 Ausrichter: Wiker SV
5 3/3
Spieltag 4 Ausrichter: SVg Pönitz
5 10/10
Nachholspieltag 3.1 Ausrichter: Wiker SV
4 6/6
Spieltag 2 Ausrichter: TSV Russee
5 10/10
Spieltag 1 Ausrichter: SVg Pönitz
6 9/9
Spieltag 4 Ausrichter: Kieler TV
7 11/11
Spieltag 3 Ausrichter: PSV Eutin
6 9/9
Spieltag 2 Ausrichter: VSG Flensburg-Adelby
7 11/11
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Husum
6 10/10
Spieltag 5 Ausrichter: Wiker SV
10 3/3
Spieltag 4 Ausrichter: Lübecker TS
7 11/11
Spieltag 3 Ausrichter: MTV Heide
8 16/16
Spieltag 2 Ausrichter: Kaltenkirchener TS
8 16/16
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Travemünde
6 9/9

2016/2017 - Finalrunde (Quali und LC)

Teams Spiele
Quali-LC U16w
0 0/0
LC U16w
3 3/3
Quali-LC U18w
0 0/0
LC U18w
5 10/10
LC U20w
8 20/20

2016/2017 - Finalrunde (Quali und LM)

Teams Spiele
LM U12m
4 0/0
LM U12w
12 23/24
LM U13m
6 11/11
LM U13w
9 9/18
Quali-LM U14m
0 0/0
LM U14m
6 11/11
Quali-LM U14w
8 16/16
LM U14w
8 20/20
Quali-LM U16m
0 0/0
LM U16m
5 10/10
Quali-LM U16w
6 13/13
LM U16w
8 20/20
Quali-LM U18m
7 11/11
LM U18m
6 11/11
Quali-LM U18w Turnier 1
5 10/10
Quali-LM U18w Turnier 2
5 10/10
LM U18w
8 20/20
Quali-LM U20m
6 9/9
LM U20m
6 11/11
Quali-LM U20w Turnier 1
5 10/10
Quali-LM U20w Turnier 2
5 10/10
LM U20w
8 20/20

2015/2016 - Vorrunde (LM-Runde)

Teams Spiele
VL/LL U14 w
0 0/0
Spieltag 4
0 6/6
Spieltag 3
0 10/10
Spieltag 2
0 6/6
Spieltag 1
0 6/6
VL/LL U16 w
0 0/0
Spieltag 4
0 10/10
Spieltag 3
0 3/3
Spieltag 2
0 10/10
Spieltag 1
0 6/6
VL/LL U18 w
0 0/0
Spieltag 4
0 11/11
Spieltag 3
0 18/18
Spieltag 2
0 11/11
Spieltag 1
0 0/0
Verbandsliga
0 6/6
Landesliga
0 10/10
VL/LL U20 m
0 0/0
Spieltag 4
0 0/0
Spieltag 3
0 10/10
Spieltag 2
0 10/10
Spieltag 1
0 6/6
VL/LL U20 w
0 0/0
Spieltag 4
0 0/0
Verbandsliga
6 9/9
Landesliga
5 10/10
Spieltag 3
0 0/0
Verbandsliga
6 9/9
Landesliga
3 3/3
Spieltag 2
13 0/0
Verbandsliga
6 9/9
Landesliga
6 9/9
Spieltag 1
0 0/0
Verbandsliga
0 10/10
Landesliga
0 6/6

2015/2016 - Vorrunde (LC-Runde)

Teams Spiele
GK U12
40 0/0
Spieltag 5
0 0/0
Spieltag 4
0 0/0
Spieltag 3
0 0/0
Spieltag 2
0 0/0
Spieltag 1
0 0/0
GK U13 m
7 0/0
Spieltag 5
4 0/0
Spieltag 4
5 0/0
Spieltag 3
0 0/0
Spieltag 2
0 0/0
Spieltag 1
0 0/0
GK U13 w
16 0/0
Spieltag 5
7 0/0
Spieltag 4
15 0/0
Spieltag 3
0 0/0
Spieltag 2
0 0/0
Spieltag 1
0 0/0
GK U14 m
0 0/0
Spieltag 4
0 0/0
Spieltag 3
0 0/0
Spieltag 2
0 0/0
Spieltag 1
0 9/10
GK U14 w
0 0/0
Spieltag 4
0 11/12
Spieltag 3
0 0/9
Spieltag 2
0 6/6
Spieltag 1
0 10/10
GK U16 w
3 0/0
Spieltag 5
2 1/1
Spieltag 4
0 3/3
Spieltag 3
0 1/1
Spieltag 2
0 3/3
Spieltag 1
0 3/3
GK U18 w
9 0/0
Spieltag 5
0 6/6
Spieltag 4
0 16/16
Spieltag 3
0 15/16
Spieltag 2
0 11/11
Spieltag 1
0 9/9
Spieltag 4
0 11/11
Spieltag 3
0 14/14
Spieltag 2
0 16/16
Turnier 1
0 3/3
GK U20 w
6 0/0
Spieltag 5
5 6/6
Spieltag 4
0 6/6
Spieltag 3
0 10/10
Spieltag 2
0 9/9
Spieltag 1
0 10/10

2015/2016 - Finalrunde (Quali und LM)

Teams Spiele
Quali-LM U12m
0 0/0
Quali-LM U12w
12 24/24
LM U12m
4 6/6
LM U12w
11 26/26
LM U13m
6 11/11
Quali-LM U13w
0 0/0
LM U13w
11 26/26
Quali-LM U14m
0 0/0
LM U14m
5 10/10
Quali-LM U14w
0 0/0
LM U14w
7 16/16
Quali-LM U16m
6 9/9
LM U16m
6 11/11
Quali-LM U16w
6 9/9
LM U16w
8 20/20
Quali-LM U18m
0 16/16
LM U18m
6 11/11
Quali-LM U18w Turnier 1
5 10/10
Quali-LM U18w Turnier 2
5 10/10
LM U18w
8 20/20
Quali-LM U20m
0 0/0
LM U20m
5 10/10
Quali-LM U20w Turnier 1
6 11/11
Quali-LM U20w Turnier 2
6 11/11
LM U20w
8 20/20

2015/2016 - Finalrunde (Quali und LC)

Teams Spiele
Quali-LC U16w
0 0/0
LC U16w
0 0/0
Quali-LC U18w
0 0/0
LC U18w
5 10/10
Quali-LC U20w
0 0/0
LC U20w
5 10/10

Spiele

Samstag, 9. Dezember 2017

15:00
VC Neumünster VC Neumünster
Rönnau SC Rönnau
0:3
15:00
VC Neumünster VC Neumünster
Eckernförde Eckernförder MTV
2:3
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Kieler TV 3 Kieler TV 3
0:3
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
3:0
15:00
Kieler TV 2 Kieler TV 2
Russee TSV Russee
3:0
15:00
Kieler TV 2 Kieler TV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
3:0

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel