Erwachsenenspielbetrieb

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel

stellv. Wettbewerbsverantwortlicher

Harder, Ilka
Handy: 0171 - 1 44 17 53

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 5 Ausrichter: TSV Neustadt

Lübecker TS 4
TSV Eintracht Groß Grönau
TSV Klausdorf 2
TSV Neustadt 2
TSV Nordschwansen-Karby
TSV Schleswig
TSV Schleswig 2
TSV Vorwärts Hademarschen 2
VC Bad Oldesloe

Spieltag 5

Ausrichter: TSV Neustadt
Spielhalle: Gemeinschaftsschule Neustadt (Zufahrt/Parkplatz über Kirchhofsallee 10)
Hallenöffnung: 11:00 Uhr
Spielbeginn: 12:00 Uhr
 

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (108 kB)

Ausrichter

Niko, Jens

Ausrichter

Nekola, Ralf

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 4 Ausrichter: TSV Hademarschen 2

Lübecker TS 4
TSV Eintracht Groß Grönau
TSV Klausdorf 2
TSV Neustadt 2
TSV Nordschwansen-Karby
TSV Schleswig
TSV Schleswig 2
TSV Vorwärts Hademarschen 2
VC Bad Oldesloe

Ausrichter

Brandenburg, Claus
Hofkoppelweg 7, 25557 Hanerau-Hademarschen

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 3 Ausrichter: TSV V. Hademarschen 2

Lübecker TS 4
TSV Eintracht Groß Grönau
TSV Klausdorf 2
TSV Neustadt 2
TSV Nordschwansen-Karby
TSV Schleswig
TSV Schleswig 2
TSV Vorwärts Hademarschen 2
VC Bad Oldesloe

Ausrichter

Brandenburg, Claus
Hofkoppelweg 7, 25557 Hanerau-Hademarschen

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 2 Ausrichter: TSV Schleswig 2

Lübecker TS 4
TSV Eintracht Groß Grönau
TSV Klausdorf 2
TSV Neustadt 2
TSV Nordschwansen-Karby
TSV Schleswig
TSV Schleswig 2
TSV Vorwärts Hademarschen 2
VC Bad Oldesloe

Ausrichter

Schaudt, Sebastian

Wettbewerb Ergebnisdienst

Kötting, Lea

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 1 Ausrichter: TSV Schleswig

Lübecker TS 4
TSV Eintracht Groß Grönau
TSV Klausdorf 2
TSV Neustadt 2
TSV Nordschwansen-Karby
TSV Schleswig
TSV Schleswig 2
TSV Vorwärts Hademarschen 2
VC Bad Oldesloe

Ausrichter

Schaudt, Sebastian

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

DBM U19

Jugend-LM

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel