Erwachsenenspielbetrieb

Spieltag 2 Ausrichter: TSV Schleswig 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.12.17 12:00 1 Karby Neustadt LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 1
Oldesloe Spieldetails
Sa, 02.12.17 12:45 2 Oldesloe Neustadt LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 1
Karby Spieldetails
Sa, 02.12.17 13:30 3 Karby Oldesloe LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 1
Neustadt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.12.17 12:00 4 Klausdorf 2 Schleswig 2 LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 2
Hademarschen 2 Spieldetails
Sa, 02.12.17 12:45 5 Hademarschen 2 Schleswig 2 LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 2
Klausdorf 2 Spieldetails
Sa, 02.12.17 13:30 6 Klausdorf 2 Hademarschen 2 LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 2
Schleswig 2 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.12.17 12:00 7 Lübeck 4 Groß Grönau LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 3
Schleswig Spieldetails
Sa, 02.12.17 12:45 8 Schleswig Groß Grönau LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 3
Lübeck 4 Spieldetails
Sa, 02.12.17 13:30 9 Lübeck 4 Schleswig LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 3
Groß Grönau Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017
2
Endrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.12.17 13:30 10 #1, Gruppe A #1, Gruppe C LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 1
#1, Gruppe B Spieldetails
Sa, 02.12.17 13:30 11 #1, Gruppe B #1, Gruppe C LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 1
#1, Gruppe A Spieldetails
Sa, 02.12.17 13:30 12 #1, Gruppe A #1, Gruppe B LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 1
#1, Gruppe C Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017
Endrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.12.17 13:30 13 #2, Gruppe A #2, Gruppe C LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 2
#2, Gruppe B Spieldetails
Sa, 02.12.17 13:30 14 #2, Gruppe B #2, Gruppe C LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 2
#2, Gruppe A Spieldetails
Sa, 02.12.17 13:30 15 #2, Gruppe A #2, Gruppe B LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 2
#2, Gruppe C Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017
Endrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.12.17 13:30 16 #3, Gruppe A #3, Gruppe C LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 3
#3, Gruppe B Spieldetails
Sa, 02.12.17 13:30 17 #3, Gruppe B #3, Gruppe C LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 3
#3, Gruppe A Spieldetails
Sa, 02.12.17 13:30 18 #3, Gruppe A #3, Gruppe B LornsenschuleLornsenschule
Spielfeld 3
#3, Gruppe C Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spieltag 1 Ausrichter: TSV Schleswig

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 12:00 1 Hademarschen 2 Lübeck 4 Schleswig 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 12:45 2 Schleswig 2 Lübeck 4 Hademarschen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 13:30 3 Hademarschen 2 Schleswig 2 Lübeck 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 19. September 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Lübecker TS 4 4 4 : 0 2 100 : 69
2 TSV Vorwärts Hademarschen 2 2 2 : 3 2 95 : 106
3 TSV Schleswig 2 0 1 : 4 2 89 : 109
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 12:00 4 Schleswig Neustadt Klausdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 12:45 5 Klausdorf 2 Neustadt Schleswig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 13:30 6 Schleswig Klausdorf 2 Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 19. September 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Klausdorf 2 4 4 : 1 2 102 : 96
2 TSV Schleswig 2 3 : 2 2 108 : 81
3 TSV Neustadt 0 0 : 4 2 67 : 100
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 12:00 7 Groß Grönau Oldesloe Karby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 12:45 8 Karby Oldesloe Groß Grönau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 13:30 9 Groß Grönau Karby Oldesloe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 19. September 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Nordschwansen-Karby 4 4 : 0 2 100 : 36
2 VC Bad Oldesloe 2 2 : 2 2 72 : 74
3 TSV Eintracht Groß Grönau 0 0 : 4 2 38 : 100
2
Endrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 13:30 10 Lübeck 4 Karby Klausdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 13:30 11 Klausdorf 2 Karby Lübeck 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 13:30 12 Lübeck 4 Klausdorf 2 Karby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 19. September 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Nordschwansen-Karby 4 4 : 1 2 110 : 77
2 TSV Klausdorf 2 2 3 : 3 2 107 : 108
3 Lübecker TS 4 0 1 : 4 2 75 : 107
Endrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 13:30 13 Hademarschen 2 Oldesloe Schleswig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 13:30 14 Schleswig Oldesloe Hademarschen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 13:30 15 Hademarschen 2 Schleswig Oldesloe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 19. September 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Schleswig 4 4 : 0 2 100 : 52
2 TSV Vorwärts Hademarschen 2 2 2 : 2 2 77 : 87
3 VC Bad Oldesloe 0 0 : 4 2 62 : 100
Endrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 13:30 16 Schleswig 2 Groß Grönau Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 13:30 17 Neustadt Groß Grönau Schleswig 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 13:30 18 Schleswig 2 Neustadt Groß Grönau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 19. September 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Neustadt 4 4 : 1 2 109 : 56
2 TSV Schleswig 2 2 3 : 3 2 117 : 111
3 TSV Eintracht Groß Grönau 0 1 : 4 2 52 : 111

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 18. November 2017

15:00
Kieler TV 4 Kieler TV 4
Rönnau SC Rönnau
0:3
15:00
Kieler TV 4 Kieler TV 4
Kieler TV 3 Kieler TV 3
1:3

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel