Erwachsenenspielbetrieb

Spieltag 1 Ausrichter: Oldenburger SV

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 14:00 1 Oldenburg Heikendorf Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 15:00 2 Neustadt Heikendorf Oldenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 16:00 3 Oldenburg Neustadt Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oldenburger SV 4 4 : 0 2 100 : 69
2 Heikendorfer SV 2 2 : 3 2 96 : 96
3 TSV Neustadt 0 1 : 4 2 81 : 112
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 14:00 4 Schleswig Schleswig 2 Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 15:00 5 Heide Schleswig 2 Schleswig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 16:00 6 Schleswig Heide Schleswig 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 MTV Heide 4 4 : 1 2 97 : 71
2 TSV Schleswig 2 3 : 2 2 102 : 73
3 TSV Schleswig 2 0 0 : 4 2 45 : 100
2
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 17:00 7 Oldenburg Schleswig Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 17:00 8 Heide Heikendorf Schleswig 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 18:00 9 Neustadt Schleswig 2 Oldenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 18:00 10 Schleswig Heikendorf Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.11.17 19:00 11 Oldenburg Heide Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2017

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 27. Januar 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Kieler TV 3 Kieler TV 3
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Kieler TV 3 Kieler TV 3
Kieler TV 2 Kieler TV 2
-:-
15:00
Russee TSV Russee
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
VC Neumünster VC Neumünster
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel