Erwachsenenspielbetrieb

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.09.17 15:00 3 Gastgeber Wattenbek Husum TuS H/M 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 4 Gastgeber Wattenbek TuS H/M 2 Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 10 Kieler TV 2 Wattenbek VC Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.10.17 15:00 14 LT-TGR 2 Wattenbek Strande Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.10.17 15:00 19 Gastgeber Wattenbek Wiker SV Hans-Brüggemann-SchuleHans-Brüggemann-Schule Strande Spieldetails
Sa, 28.10.17 15:00 20 Gastgeber Wattenbek Strande Hans-Brüggemann-SchuleHans-Brüggemann-Schule Wiker SV Spieldetails
Sa, 11.11.17 15:00 25 FL-Adelby Wattenbek HandelslehranstaltHandelslehranstalt Husum Spieldetails
Sa, 25.11.17 15:00 33 VC Neumünster Wattenbek HolstenschuleHolstenschule LT-TGR 2 Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 39 Gastgeber Wattenbek Kieler TV 2 Hans-Brüggemann-SchuleHans-Brüggemann-Schule VC Neumünster Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 40 Gastgeber Wattenbek VC Neumünster Hans-Brüggemann-SchuleHans-Brüggemann-Schule Kieler TV 2 Spieldetails
Sa, 20.01.18 15:00 46 TuS H/M 2 Wattenbek IltishalleIltishalle Husum Spieldetails
Sa, 27.01.18 15:00 50 Strande Wattenbek Grundschule StrandeGrundschule Strande LT-TGR 2 Spieldetails
So, 11.02.18 11:00 59 Husum Wattenbek Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule Kieler TV 2 Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 61 Gastgeber Wattenbek FL-Adelby Hans-Brüggemann-SchuleHans-Brüggemann-Schule LT-TGR 2 Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 62 Gastgeber Wattenbek LT-TGR 2 Hans-Brüggemann-SchuleHans-Brüggemann-Schule FL-Adelby Spieldetails
Sa, 24.03.18 15:00 67 Wiker SV Wattenbek IltishalleIltishalle TuS H/M 2 Spieldetails

iCal-Export

Spiele

Samstag, 28. Oktober 2017

15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Kieler TV 2 Kieler TV 2
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
VC Neumünster VC Neumünster
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
FL-Adelby VSG Flensburg-Adelby
-:-
15:00
Kieler TV 3 Kieler TV 3
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-
15:00
Kieler TV 3 Kieler TV 3
Russee TSV Russee
-:-

Sonntag, 29. Oktober 2017

11:00
Kieler TV 4 Kieler TV 4
VC Neumünster VC Neumünster
-:-
11:00
Kieler TV 4 Kieler TV 4
Russee TSV Russee
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel