Erwachsenenspielbetrieb

Verbandsliga Männer

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.09.17 15:00 3 Gastgeber Wattenbek Husum TuS H/M 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 4 Gastgeber Wattenbek TuS H/M 2 Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 10 Kieler TV 2 Wattenbek VC Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.10.17 15:00 14 LT-TGR 2 Wattenbek Strande Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.10.17 15:00 19 Gastgeber Wattenbek Wiker SV Strande Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.10.17 15:00 20 Gastgeber Wattenbek Strande Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.11.17 15:00 25 FL-Adelby Wattenbek Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 15:00 33 VC Neumünster Wattenbek LT-TGR 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 39 Gastgeber Wattenbek Kieler TV 2 VC Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 40 Gastgeber Wattenbek VC Neumünster Kieler TV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 15:00 46 TuS H/M 2 Wattenbek Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 15:00 50 Strande Wattenbek LT-TGR 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.18 11:00 59 Husum Wattenbek Kieler TV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 61 Gastgeber Wattenbek FL-Adelby LT-TGR 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 62 Gastgeber Wattenbek LT-TGR 2 FL-Adelby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.03.18 15:00 67 Wiker SV Wattenbek TuS H/M 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails

iCal-Export

SHVV-Landespokal Vorrunde Männer

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.01.18 14:00 1 Wattenbek Kieler TV 3 LT-TGR 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 14:00 7 TuS H/M 2 Wattenbek Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 14:00 4 LT-TGR 2 Wattenbek TuS H/M 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 14:00 9 Wattenbek Busdorf Kieler TV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails

iCal-Export

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel