Erwachsenenspielbetrieb

Spieler

SpielerNr.NATStatus
Bohlander, Benda Alexander Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Borbe, Mats Bjarne Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Christoph, Simon Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Döbber, Alexander Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Gräsel, Marco Deutschland Deutschland (GER) nicht spielberechtigt
Hartmann, Jonathan Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
nicht sichtbar Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Knaak, Thomas Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Knabe, Michael Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Mahlert, Tim-Lasse Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Otte, Björn Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Schultalbers, Thomas Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Schulz, Jan Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
nicht sichtbar Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Velling, Ralf Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Winkelmann, Hannes Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Zirpel, Christian Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt

CSV-Export Druckansicht (Programmheft)

Offizielle

OffiziellerNATFunktion
Velling, Ralf Deutschland Deutschland (GER) Trainer

CSV-Export Druckansicht (Programmheft)

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel