Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VSG LT-TGR 5LT-TGR 5 Aufstiegsplatz 2 2 6:1 6
2 TSV Wattenbek 2Wattenbek 2 Aufstiegsplatz 2 2 6:4 4
3 Möllner SVMölln 2 1 5:3 4
4 VSG LT-TGR 4LT-TGR 4 2 1 4:3 3
5 TSV SatrupSatrup 2 0 2:6 1
6 Suchsdorfer SVSuchsdorf 0 0 0:0 0
7 MTV Heide 2Heide 2 0 0 0:0 0
8 Kieler TV 7KTV 7 Abstiegsplatz 2 0 0:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.10.18 14:00 10 KTV 7 Heide 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Satrup Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 11 KTV 7 Satrup Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Heide 2 Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 12 Heide 2 Satrup Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße KTV 7 Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 16 Mölln Suchsdorf Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium LT-TGR 4 Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 17 Mölln LT-TGR 4 Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium Suchsdorf Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 18 Suchsdorf LT-TGR 4 Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium Mölln Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 16. Oktober 2018 und Sonntag, 21. Oktober 2018
letzte Änderung: Dienstag, 18. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.10.18 14:00 10 KTV 7 Heide 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Satrup Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 11 KTV 7 Satrup Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Heide 2 Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 12 Heide 2 Satrup Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße KTV 7 Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 16 Mölln Suchsdorf Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium LT-TGR 4 Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 17 Mölln LT-TGR 4 Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium Suchsdorf Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 18 Suchsdorf LT-TGR 4 Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium Mölln Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 20. Oktober 2018 und Sonntag, 28. Oktober 2018
letzte Änderung: Dienstag, 18. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel