Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

stellv. Wettbewerbsverantwortlicher

Harder, Ilka
Handy: 0171 - 1 44 17 53

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 5 Ausrichter: TSV Schleswig

Kieler TV 10
SVT Neumünster 4
TSV Schleswig
TSV Travemünde
TSV Vorwärts Hademarschen 2

Spieltag 5

Ausrichter: TSV Schleswig
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr
 

Ausrichter

Schaudt, Sebastian

Ausrichter

Kötting, Lea

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 4 Ausrichter: Kieler TV 10

Kieler TV 10
SVT Neumünster 4
TSV Schleswig
TSV Travemünde
TSV Vorwärts Hademarschen 2

Spieltag 4

Ausrichter: Kieler TV 10
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Timmermann, Nico

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 3 Ausrichter: TSV Travemünde

Kieler TV 10
SVT Neumünster 4
TSV Schleswig
TSV Travemünde
TSV Vorwärts Hademarschen 2

Spieltag 3

Ausrichter: TSV Travemünde
Spielhalle: Senator-Emil-Possehl Halle (Steenkamp 32, 23570 Lübeck-Travemünde)
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Hoppe, Petra

Ausrichter

Hoppe, Volker

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 2 Ausrichter: TSV Schleswig

Kieler TV 10
SVT Neumünster 4
TSV Schleswig
TSV Travemünde
TSV Vorwärts Hademarschen 2

Spieltag 2

Ausrichter: TSV Schleswig
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Kötting, Lea

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 1 Ausrichter: TSV Hademarschen

Kieler TV 10
SVT Neumünster 4
TSV Schleswig
TSV Travemünde
TSV Vorwärts Hademarschen 2

Spieltag 1

Ausrichter: TSV Hademarschen
Spielhalle: Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen (Hafenstr. 20, 25557 Hanerau Hademarschen)
Hallenöffnung: 11:00 Uhr
Spielbeginn: 12:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (236 kB)

Ausrichter

Ehlers, Jacqueline

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel