Spieltag 1 Ausrichter: TSV Hademarschen

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.10.18 12:00 1 KTV 10 SVT 4 Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen
Spielfeld 1
Schleswig Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 2 Hademarschen 2 Travemünde Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen
Spielfeld 2
Schleswig Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 3 Travemünde SVT 4 Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen
Spielfeld 1
Hademarschen 2 Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 4 Schleswig KTV 10 Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen
Spielfeld 2
Hademarschen 2 Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 5 Schleswig Travemünde Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen
Spielfeld 1
KTV 10 Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 6 Hademarschen 2 SVT 4 Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen
Spielfeld 2
KTV 10 Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 7 Hademarschen 2 KTV 10 Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen
Spielfeld 1
Travemünde Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 8 Schleswig SVT 4 Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen
Spielfeld 2
Travemünde Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 9 KTV 10 Travemünde Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen
Spielfeld 1
SVT 4 Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 10 Schleswig Hademarschen 2 Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen
Spielfeld 2
SVT 4 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 24. September 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel