stellv. Wettbewerbsverantwortlicher

Harder, Ilka
Handy: 0171 - 1 44 17 53

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 5 Ausrichter: TSV Neustadt

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 5

Ausrichter: TSV Neustadt
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Niko, Jens

Ausrichter

Gerlitz, Sergej

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 4 Ausrichter: TSV Schleswig

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 4

Ausrichter: TSV Schleswig
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Schaudt, Sebastian

Ausrichter

Tange, Henning

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 3 Ausrichter: TSV Neustadt

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 3

Ausrichter: TSV Neustadt
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Niko, Jens

Ausrichter

Gerlitz, Sergej

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 2 Ausrichter: Eckernförder MTV

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 2

Ausrichter: Eckernförder MTV
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Maaß, Eberhard

Ausrichter

Bürger, Axel

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 1 Ausrichter: Eckernförder MTV

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 1

Ausrichter: Eckernförder MTV
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Männer.pdf (236 kB)

Ausrichter

Maaß, Eberhard

Ausrichter

Bürger, Axel

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel