Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 20.10.18 14:00 BzKNF ♀ 7 FL-Adelby 3 TSV Husum HandelslehranstaltHandelslehranstalt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzKNF ♀ 8 FL-Adelby 3 Eckernförde 2 HandelslehranstaltHandelslehranstalt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzKNF ♀ 9 TSV Husum Eckernförde 2 HandelslehranstaltHandelslehranstalt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLF ♀ 10 Fehmarn SVT 2 GroßsporthalleGroßsporthalle Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLF ♀ 11 Fehmarn TSV A/K GroßsporthalleGroßsporthalle Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLF ♀ 12 SVT 2 TSV A/K GroßsporthalleGroßsporthalle Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLM ♂ 10 KTV 7 Heide 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLM ♂ 11 KTV 7 Satrup Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLM ♂ 12 Heide 2 Satrup Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzKNF ♀ 10 Karby Strande Grundschule KarbyGrundschule Karby Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzKNF ♀ 11 Karby Kronshagen Grundschule KarbyGrundschule Karby Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzKNF ♀ 12 Strande Kronshagen Grundschule KarbyGrundschule Karby Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLF ♀ 13 Pönitz Wattenbek Drei-Feld-Sporthalle PönitzDrei-Feld-Sporthalle Pönitz Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLF ♀ 14 Pönitz VT K/H Drei-Feld-Sporthalle PönitzDrei-Feld-Sporthalle Pönitz Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLF ♀ 15 Wattenbek VT K/H Drei-Feld-Sporthalle PönitzDrei-Feld-Sporthalle Pönitz Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLF ♀ 16 Eutin KTV 8 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLF ♀ 17 Eutin SVT 3 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLF ♀ 18 KTV 8 SVT 3 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLM ♂ 16 Mölln Suchsdorf Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLM ♂ 17 Mölln LT-TGR 4 Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 BzLM ♂ 18 Suchsdorf LT-TGR 4 Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BzKSF ♀ 5 Rönnau 2 Russee 2 DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BzKSF ♀ 6 Rönnau 2 Rangenberg DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BzKSF ♀ 7 Molfsee Mölln Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BzKSF ♀ 8 Molfsee Lübeck 4 Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LLM ♂ 9 Heide Strande Klaus-Groth-SchuleKlaus-Groth-Schule Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LLM ♂ 10 Heide LT-TGR 3 Klaus-Groth-SchuleKlaus-Groth-Schule Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LLM ♂ 11 Pönitz/Eutin KTV 6 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LLM ♂ 12 Pönitz/Eutin Busdorf Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 VLF ♀ 13 Itzehoe Rönnau GutenberghalleGutenberghalle Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 VLF ♀ 14 Itzehoe FL-Adelby GutenberghalleGutenberghalle Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 VLM ♂ 13 Wattenbek LT-TGR 2 Hans-Brüggemann-SchuleHans-Brüggemann-Schule Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 VLM ♂ 14 Wattenbek FL-Adelby Hans-Brüggemann-SchuleHans-Brüggemann-Schule Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 VLM ♂ 15 Husum SVT Theodor-Storm-SchuleTheodor-Storm-Schule Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 VLM ♂ 16 Husum TuS H/M 2 Theodor-Storm-SchuleTheodor-Storm-Schule Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 VLF ♀ 17 Wiker SV 2 Russee Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 VLF ♀ 18 Wiker SV 2 KTV 3 Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LLF ♀ 17 KTV 6 SVT Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LLF ♀ 18 KTV 6 KTV 5 Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 VLM ♂ 17 TuS H/M 3 Wiker SV Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 VLM ♂ 18 TuS H/M 3 KTV 4 Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 21.10.18 11:00 LLF ♀ 13 Holtenau FL-Adelby 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 LLF ♀ 14 Holtenau Lübecker TS 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 VLF ♀ 15 Eckernförde Lübecker TS GudewerdtschuleGudewerdtschule Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 VLF ♀ 16 Eckernförde Heide GudewerdtschuleGudewerdtschule Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 18. Oktober 2018 und Sonntag, 21. Oktober 2018

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel