Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 15.09.18 15:00 VLF ♀ 1 KTV 3 Lübecker TS Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 VLF ♀ 2 KTV 3 Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 VLM ♂ 1 KTV 4 SVT Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 VLM ♂ 2 KTV 4 Wattenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 LLM ♂ 1 Strande FT Preetz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 LLM ♂ 2 Strande KTV 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 VLF ♀ 3 FL-Adelby Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 VLF ♀ 4 FL-Adelby Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 LLF ♀ 3 Lübecker TS 2 SVT Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 LLF ♀ 4 Lübecker TS 2 Hademarschen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 VLM ♂ 3 FL-Adelby Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 VLM ♂ 4 FL-Adelby Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 LLM ♂ 3 Busdorf Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 LLM ♂ 4 Busdorf LT-TGR 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 VLF ♀ 5 Heide Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 VLF ♀ 6 Heide Wiker SV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 LLF ♀ 5 Neustadt FL-Adelby 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 LLF ♀ 6 Neustadt KTV 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 VLM ♂ 5 TuS H/M 2 LT-TGR 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 VLM ♂ 6 TuS H/M 2 TuS H/M 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 16.09.18 11:00 VLF ♀ 77 KTV 4 Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.09.18 11:00 VLF ♀ 78 KTV 4 Wiker SV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.09.18 11:00 LLF ♀ 77 KTV 7 Hademarschen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.09.18 11:00 LLF ♀ 78 KTV 7 KTV 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.09.18 11:00 LLF ♀ 97 Hademarschen KTV 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 22.09.18 14:00 BzLF ♀ 1 TSV A/K Pönitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzLF ♀ 2 TSV A/K Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzLF ♀ 3 Pönitz Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzLM ♂ 1 Satrup Wattenbek 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzLM ♂ 2 Satrup Mölln Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzLM ♂ 3 Wattenbek 2 Mölln Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzKNF ♀ 1 Kronshagen Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzKNF ♀ 2 Kronshagen Eckernförde 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzKNF ♀ 3 Busdorf Eckernförde 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzLF ♀ 4 KTV 8 Wattenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzLF ♀ 5 KTV 8 SVT 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzLF ♀ 6 Wattenbek SVT 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzKNF ♀ 4 TSV Husum Karby Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzKNF ♀ 5 TSV Husum KTV 9 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzKNF ♀ 6 Karby KTV 9 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzLF ♀ 7 SVT 3 Fehmarn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzLF ♀ 8 SVT 3 VT K/H Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 BzLF ♀ 9 Fehmarn VT K/H Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 BzKSF ♀ 3 Rangenberg Molfsee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 BzKSF ♀ 4 Rangenberg Russee 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 LLM ♂ 5 FT Preetz LT-TGR 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 LLM ♂ 6 FT Preetz Pönitz/Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLF ♀ 7 Rönnau Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLF ♀ 8 Rönnau KTV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 LLF ♀ 7 FL-Adelby 2 Hademarschen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 LLF ♀ 8 FL-Adelby 2 KTV 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLM ♂ 7 LT-TGR 2 Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLM ♂ 8 LT-TGR 2 KTV 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 LLM ♂ 7 KTV 6 Strande Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 LLM ♂ 8 KTV 6 Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLF ♀ 9 Lübecker TS Wiker SV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLF ♀ 10 Lübecker TS FL-Adelby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLM ♂ 9 SVT TuS H/M 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLM ♂ 10 SVT FL-Adelby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLF ♀ 11 Russee Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLF ♀ 12 Russee Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 LLF ♀ 11 SVT Holtenau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 LLF ♀ 12 SVT Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLM ♂ 11 Wiker SV Wattenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 VLM ♂ 12 Wiker SV TuS H/M 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 23.09.18 10:00 BzLM ♂ 7 LT-TGR 4 KTV 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 10:00 BzLM ♂ 8 LT-TGR 4 LT-TGR 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 10:00 BzLM ♂ 9 KTV 7 LT-TGR 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 11:00 BzKSF ♀ 1 Mölln Rönnau 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 11:00 BzKSF ♀ 2 Mölln Lübeck 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 11:00 VLM ♂ 73 KTV 5 KTV 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 11:00 VLM ♂ 74 KTV 5 FL-Adelby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 11:00 VLF ♀ 75 KTV 4 Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 11:00 VLF ♀ 76 KTV 4 Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 11:00 LLF ♀ 75 KTV 7 Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 11:00 LLF ♀ 76 KTV 7 Holtenau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 15. September 2018 und Sonntag, 23. September 2018

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel