Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 13.01.18 14:00 BzLF ♀ 37 Mölln Wattenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 14:00 BzLF ♀ 38 Mölln Kieler TV 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 13.01.18 14:00 BzLF ♀ 39 Wattenbek Kieler TV 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 13.01.18 14:00 BzLF ♀ 40 Lübecker TS 3 Gleschendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 14:00 BzLF ♀ 41 Lübecker TS 3 Altenholz Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 13.01.18 14:00 BzLF ♀ 42 Gleschendorf Altenholz Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 13.01.18 14:00 BzKNF ♀ 40 Kieler TV 8 Kronshagen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 14:00 BzKNF ♀ 41 Kieler TV 8 Molfsee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 14:00 BzKNF ♀ 42 Kronshagen 2 Molfsee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 14:00 BzLF ♀ 43 Eutin Rangenberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 14:00 BzLF ♀ 44 Eutin Wilster Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 13.01.18 14:00 BzLF ♀ 45 Rangenberg Wilster Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 13.01.18 14:00 BzKNF ♀ 43 TSV Husum Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 14:00 BzKNF ♀ 44 TSV Husum Russee 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 14:00 BzKNF ♀ 45 Heikendorf Russee 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 BzKSF ♀ 9 VCN 3 TGR 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 BzKSF ♀ 10 VCN 3 Fehmarn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 VLF ♀ 43 Lübecker TS 2 Kieler TV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 VLF ♀ 44 Lübecker TS 2 VC Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 13.01.18 15:00 VLF ♀ 45 Eckernförde Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 13.01.18 15:00 VLF ♀ 46 Eckernförde Wiker SV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 13.01.18 15:00 LLF ♀ 45 FL-Adelby 2 Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 LLF ♀ 46 FL-Adelby 2 Klausdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 VLF ♀ 47 FL-Adelby Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 13.01.18 15:00 VLF ♀ 48 FL-Adelby Kieler TV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 13.01.18 15:00 LLF ♀ 47 Holtenau Kieler TV 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 LLF ♀ 48 Holtenau Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 14.01.18 10:00 BzLM ♂ 19 LT-TGR 4 LT-TGR 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 BzLM ♂ 20 LT-TGR 4 Wattenbek 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 BzLM ♂ 21 LT-TGR 5 Wattenbek 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 BzKNF ♀ 37 Eckernförde 2 Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 BzKNF ♀ 38 Eckernförde 2 FL-Adelby 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 BzKNF ♀ 39 Busdorf FL-Adelby 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 LLF ♀ 43 Hademarschen Kieler TV 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 LLF ♀ 44 Hademarschen Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 20.01.18 15:00 VLM ♂ 43 LT-TGR 2 Kieler TV 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 15:00 VLM ♂ 44 LT-TGR 2 FL-Adelby Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 15:00 LLM ♂ 43 LT-TGR 3 FL-Adelby 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 20.01.18 15:00 LLM ♂ 44 LT-TGR 3 Wilster Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 20.01.18 15:00 VLM ♂ 45 TuS H/M 2 Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 15:00 VLM ♂ 46 TuS H/M 2 Wattenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 15:00 LLM ♂ 45 Busdorf Kieler MTV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 20.01.18 15:00 LLM ♂ 46 Busdorf TuS H/M 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails eScoresheet
Sa, 20.01.18 15:00 VLM ♂ 47 VC Neumünster Strande Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 15:00 VLM ♂ 48 VC Neumünster Wiker SV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 15:00 LLM ♂ 47 FT Preetz Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 15:00 LLM ♂ 48 FT Preetz Pönitz/Eutin Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 21.01.18 10:00 BzLM ♂ 22 Husum 2 Satrup Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.01.18 10:00 BzLM ♂ 23 Husum 2 Mölln Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.01.18 10:00 BzLM ♂ 24 Satrup Mölln Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 13. Januar 2018 und Sonntag, 21. Januar 2018

Spiele

Samstag, 27. Januar 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Kieler TV 3 Kieler TV 3
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Kieler TV 3 Kieler TV 3
Kieler TV 2 Kieler TV 2
-:-
15:00
Russee TSV Russee
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
VC Neumünster VC Neumünster
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel