»Unser Norden« Beach-Tour - Turnierkalender

»Unser Norden« Großenbrode | Frauen

Anmeldung geschlossen

#MannschaftVereinPunkte pro SpielerPreisgeld
1 Lipatova/​Maier
Lipatova, Anna
Frauen: 600
UNO W: 15
Maier, Susanne
Frauen: 600
UNO W: 15
EUR 150,00
2 Kruse/​MohrKieler TV/​Kieler TV
Mohr, Caprice
Frauen: 480
UNO W: 12
Kruse, Lea
Frauen: 480
UNO W: 12
EUR 100,00
3 Heller/​MichelsKieler TV/​Kieler TV
Heller, Maren
Frauen: 400
UNO W: 10
Michels, Rica
Frauen: 400
UNO W: 10
EUR 80,00
4 Dickau/​FuchsEimsbütteler TV/​Eimsbütteler TV
Dickau, Mie Maleen
Frauen: 320
UNO W: 8
Fuchs, Karlotta
Frauen: 320
UNO W: 8
EUR 60,00
5 Adam/​KordsVG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek/​SV Warnemünde
Kords, Susan
Frauen: 240
UNO W: 6
Adam, Christin
Frauen: 240
UNO W: 6
EUR 30,00
5 Steinbrink/​TaschikHTBU/​HT Barmbeck-Uhlenhorst
Taschik, Julia
Frauen: 240
UNO W: 6
Steinbrink, Nadine
Frauen: 240
UNO W: 6
EUR 30,00
7 Wurl/​WurlWiker SV/​Wiker SV
Wurl, Janne
Frauen: 200
UNO W: 5
Wurl, Luisa
Frauen: 200
UNO W: 5
EUR 25,00
7 Marunde/​SchneidereitEimsbütteler TV/​SC Alstertal-Langenhorn
Marunde, Louisa
Frauen: 200
UNO W: 5
Schneidereit, Nele
Frauen: 200
UNO W: 5
EUR 25,00
9 Hille/​SchulzGrün-Weiß Eimsbüttel/​VG WiWa
Hille, Nina
Frauen: 160
UNO W: 4
Schulz, Nele
Frauen: 160
UNO W: 4
EUR 0,00
9 Schoer/​TuncayBluelights/​ohne
Tuncay, Gonca
Frauen: 160
UNO W: 4
Schoer, Jannika
Frauen: 160
UNO W: 4
EUR 0,00
9 Mörke/​RustEimsbütteler TV
Mörke, Hannah
Frauen: 160
UNO W: 4
Rust, Nandi
Frauen: 160
UNO W: 4
EUR 0,00
9 Ingwersen/​ThodeTSV Neustadt/​TSV Neustadt
Thode, Jannine
Frauen: 160
UNO W: 4
Ingwersen, Smilla
Frauen: 160
UNO W: 4
EUR 0,00
13 Freyer/​WulfKieler TV/​MTV Heide
Freyer, Jennifer
Frauen: 80
UNO W: 3
Wulf, Birthe
Frauen: 80
UNO W: 3
EUR 0,00
13 Ebel/​MüllerTG Rangenberg/​TG Rangenberg
Ebel, Britta
Frauen: 80
UNO W: 3
Müller, Sina
Frauen: 80
UNO W: 3
EUR 0,00
13 Blume/​KramsLübecker TS
Blume, Marie
Frauen: 80
UNO W: 3
Krams, Louisa
Frauen: 80
UNO W: 3
EUR 0,00

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
3:1
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
0:3
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
3:0
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
1:3
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
3:2
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
3:1

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
1:3
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
1:3

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel