Teamranglisten

Wählen Sie die gewünschte Teamrangliste im Dropdownmenü aus. Einzelranglisten rufen Sie bitte über den seperaten Menüpunkt auf.

Filter

Erwachsenenrangliste Frauen - 18.03.2019

PlatzNamePunkteVerein
1 Heller/Michels3940Kieler TV/Kieler TV
2 Koszowski/Wulf3436-/MTV Heide
3 Senkale/Wulf3392null & Wiker SV/MTV Heide
4 Kruse/Mohr3150-/-
5 Blume/Krams3070Lübecker TS/null & SC Alstertal-Langenhorn
6 Eggert/Matthes2960-/-
7 Blume/Müller2676Lübecker TS/Lübecker TS
8 Hufendiek/Michels2580Wiker SV/Kieler TV
9 Freyer/Wulf2454Kieler TV/MTV Heide
10 Hanßen/Wulf2446Lübecker TS/MTV Heide
11 Claaßen/Interwies2400-/-
12 Schmuck/Senkale2372Barsbütteler SV/null & Wiker SV
13 Wurl/Wurl2354-/-
14 Rogatz Kanty/Senkale2330-/null & Wiker SV
15 Kruse/Reinicke2294-/-
16 Sarac/Wurl2280-/-
17 Adam/Cukseeva2240-/-
17 Hinrichsen/Wurl2240-/-
19 Brackmann/Michels2236-/Kieler TV
20 Hesse/Schöps2191Kieler TV/-
21 Höppner/Laggner2160-/-
22 Klapheck/Wulf2146null & Grün-Weiß Eimsbüttel/MTV Heide
23 Hesse/Vogel2136Kieler TV/Schweriner SC
24 Ruchay/Wurl2120-/-
25 Blume/Sinnecker2098Lübecker TS/TG Rangenberg & Lübecker TS
26 Hille/Steinbrink2096Grün-Weiß Eimsbüttel/HTBU
27 Liczkowski/Senkale2044Wiker SV/null & Wiker SV
28 Deepen/Wulf1986Eimsbütteler TV/MTV Heide
29 Cukseeva/Maier1960-/-
30 Blume/Voigt1954Lübecker TS/Lübecker TS
31 Drewer/Senkale1916Kieler TV/null & Wiker SV
32 Marunde/Schneidereit1908Eimsbütteler TV & SC Alstertal-Langenhorn/SC Alstertal-Langenhorn
33 Helbing/Lippmann1888TSB Flensburg / SV Adelby/TSB Flensburg / SV Adelby
34 Hille/Schneidler1808Grün-Weiß Eimsbüttel/Grün-Weiß Eimsbüttel & Eimsbütteler TV
35 Interwies/Niemeyer1800-/-
36 Ebel/Müller1790Lübecker TS/Lübecker TS
37 Blume/Lange1756Lübecker TS/-
38 Fuchs/Rust1716-/null & SC Alstertal-Langenhorn
39 Helbing/Mißfelder1706TSB Flensburg / SV Adelby/TSB Flensburg / SV Adelby
40 Schmuck/Spremberg1692Barsbütteler SV/Barsbütteler SV

Spiele

Samstag, 23. März 2019

15:00
Heide MTV Heide
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Heide MTV Heide
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Rönnau SC Rönnau
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA