FLENS Beach-Tour Einzelranglisten

Wählen Sie die gewünschte Einzelrangliste im Dropdownmenü aus. Teamranglisten rufen Sie bitte über den seperaten Menüpunkt auf.

Filter

FLENS Beach-Tour Frauen - 22.07.2019

PlatzNamePunkteVerein
1 Wigger, Susanna44null/Kieler TV
2 Wulf, Birthe41MTV Heide
3 Koszowski, Stephanie38Kieler TV
4 Gramatke, Levke36Kieler TV
4 Wurl, Janne36Wiker SV
6 Willert, Alissa32SCALA/1. VC Norderstedt
7 Ernst, Alina31SC Alstertal Langenhorn/Kieler TV
8 Eggert, Caroline30TSV Herrsching
9 Schneidler, Julia26Grün-Weiß Eimsbüttel/Eimsbütteler TV
10 Heller, Maren23Kieler TV
10 Hille, Nina23Grün-Weiß Eimsbüttel
10 Michels, Rica23Kieler TV
10 Stegelmann, Lene23Hamburger SV/VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek
14 Sarac, Anisa221. VC Norderstedt
15 Niemeyer, Rieke20Hamburger SV
16 Bartholome, Antonia18null/SV Lohhof
16 Westphal, Sina18null/Kieler TV
18 Brandt, Annalen17BC Cuxhaven
19 Claaßen, Larissa15beach me e.V.
19 Interwies, Nina15beach me e.V.
19 Nimz, Rosali15BBSC
19 Scherber, Lydia15null/Beachsport e.V.
19 Tuncay, Gonca15ohne
24 Drewer, Jula14Kieler TV
24 Senkale, Svenja14null/Wiker SV
26 Blume, Marie13Lübecker TS
26 Heinrichsen, Annika13Kieler TV
28 Höppner, Melanie12Hauptstadt Beacher
28 Kruse, Lea12Kieler TV
28 Kunst, Lea Sophie12null/Vareler TB
28 Laggner, Julia12Hauptstadt Beacher
32 Dickau, Mie Maleen11Eimsbütteler TV/VT Aurubis
32 Kontowski, Jocelyn11Grün-Weiß Eimsbüttel
32 Krams, Louisa11null/SC Alstertal-Langenhorn
32 Schmuck, Irina11Barsbütteler SV
32 Spremberg, Kristin11Barsbütteler SV
37 Basan, Swantje101.VC Stralsund
37 Bluhm, Josefin10VCO Berlin
37 Helbing, Anna10TSB Flensburg / SV Adelby
37 Hesse, Lina10Kieler TV

Beach Ticker

Frauen Männer
FLENS Beach-Tour FLENS Beach-Tour
Espinho Espinho
Edmonton Edmonton
Techniker Beach-Tour Techniker Beach-Tour

LM

Bundespokal

DBM U19

LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Spiele

Samstag, 14. September 2019

15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Russee TSV Russee
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 15. September 2019

11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA