Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 06.03.21 00:00 BzKNF ♀ 25 KTV 7 FL-Adelby 3 Sporthalle SchilkseeSporthalle Schilksee Spieldetails
Sa, 06.03.21 00:00 BzKNF ♀ 43 KTV 7 Busdorf Sporthalle SchilkseeSporthalle Schilksee Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 LLF ♀ 19 SVT Neustadt HolstenschuleHolstenschule Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 LLF ♀ 20 SVT Lübeck 3 HolstenschuleHolstenschule Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 BzLF ♀ 28 TSV A/K Wattenbek Gymnasium KronshagenGymnasium Kronshagen Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 BzLF ♀ 64 TSV A/K SVT 2 Gymnasium KronshagenGymnasium Kronshagen Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 BzLF ♀ 200 Wattenbek SVT 2 Gymnasium KronshagenGymnasium Kronshagen Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 BzKSF ♀ 34 Fehmarn Lübeck 6 Halle WestHalle West Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 BzKSF ♀ 35 Fehmarn Rönnau 2 Halle WestHalle West Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 BzKSF ♀ 36 Lübeck 6 Rönnau 2 Halle WestHalle West Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 BzLM ♂ 13 Heide 2 Schleswig Schulzentrum OstSchulzentrum Ost Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 BzLM ♂ 29 Heide 2 Heikendorf Sporthalle BBZSporthalle BBZ Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 VLF ♀ 19 Russee Rönnau Sporthalle RusseeSporthalle Russee Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 VLF ♀ 20 Russee KTV 3 Sporthalle RusseeSporthalle Russee Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 VLF ♀ 21 Heide KTV 4 Sophie-Dethlefs-HalleSophie-Dethlefs-Halle Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 VLF ♀ 22 Heide Wiker SV 2 Sophie-Dethlefs-HalleSophie-Dethlefs-Halle Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 LLF ♀ 21 Neustadt Lübeck 3 HolstenschuleHolstenschule Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 VLF ♀ 23 FL-Adelby Lübeck Altes GymnasiumAltes Gymnasium Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 VLF ♀ 24 FL-Adelby Russee 2 Altes GymnasiumAltes Gymnasium Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 LLF ♀ 23 Hademarschen Holtenau Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 LLF ♀ 24 Hademarschen HSV Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 VLM ♂ 25 FL-Adelby TuS H/M 2 HandelslehranstaltHandelslehranstalt Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 VLM ♂ 26 FL-Adelby Wiker SV HandelslehranstaltHandelslehranstalt Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 VLM ♂ 27 TuS H/M 3 Busdorf Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 VLM ♂ 48 TuS H/M 3 Lübeck 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 2. März 2021 und Sonntag, 7. März 2021

Spiele

Samstag, 6. März 2021

15:00
Russee TSV Russee
-:-
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Russee TSV Russee
-:-
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Heide MTV Heide
-:-
KTV 4 Kieler TV 4
-:-
15:00
Heide MTV Heide
-:-
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
Lübeck VSG Lübeck
-:-
15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
Russee 2 TSV Russee 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA