Jugend-Spielbetrieb ab 2015

Spieltag 1 Ausrichter: TuS Busdorf

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 1 Kieler TV TSV Klausdorf Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 10:45 2 Eckernförde Neumünster Kieler TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 11:30 3 Neumünster Kieler TV TSV Klausdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 12:15 4 Eckernförde TSV Klausdorf Kieler TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 13:00 5 TSV Klausdorf Neumünster Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 13:45 6 Kieler TV Eckernförde Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. September 2016

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 6 6 : 1 3 156 : 112
2 TSV Klausdorf 4 4 : 2 3 138 : 111
3 VC Neumünster 2 3 : 4 3 136 : 118
4 Eckernförder MTV 0 0 : 6 3 61 : 150
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 7 Busdorf Husum Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 10:45 8 Neustadt Heikendorf Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 11:30 9 Heikendorf Busdorf Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 12:15 10 Neustadt Husum Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 13:00 11 Husum Heikendorf Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 13:45 12 Busdorf Neustadt Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. September 2016

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Neustadt 6 6 : 1 3 163 : 104
2 TuS Busdorf 4 5 : 2 3 160 : 70
3 Heikendorfer SV 2 2 : 4 3 72 : 100
4 TSV Husum 0 0 : 6 3 29 : 150
2
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 13:45 13 Eckernförde Husum TSV Klausdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. September 2016
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 13:45 14 Neumünster Heikendorf Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. September 2016
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 13:45 15 TSV Klausdorf Busdorf Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. September 2016
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 13:45 16 Kieler TV Neustadt Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. September 2016

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 14. September 2019

15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Russee TSV Russee
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 15. September 2019

11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA