Erwachsenenspielbetrieb

Verbandsliga Männer

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.09.17 15:00 4 Wattenbek TuS H/M 2 Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 7 Strande TuS H/M 2 FL-Adelby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.10.17 15:00 15 Gastgeber TuS H/M 2 Kieler TV 2 Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.10.17 15:00 16 Gastgeber TuS H/M 2 Wiker SV Kieler TV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.10.17 11:00 21 Gastgeber TuS H/M 2 FL-Adelby VC Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.10.17 11:00 22 Gastgeber TuS H/M 2 VC Neumünster FL-Adelby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 28 LT-TGR 2 TuS H/M 2 Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.11.17 11:00 35 Husum TuS H/M 2 Strande Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 38 FL-Adelby TuS H/M 2 Strande Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 15:00 45 Gastgeber TuS H/M 2 Husum Wattenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 15:00 46 Gastgeber TuS H/M 2 Wattenbek Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 15:00 51 Kieler TV 2 TuS H/M 2 Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 15:00 57 Gastgeber TuS H/M 2 LT-TGR 2 Strande Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 15:00 58 Gastgeber TuS H/M 2 Strande LT-TGR 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 63 VC Neumünster TuS H/M 2 Kieler TV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.03.18 15:00 68 Wiker SV TuS H/M 2 Wattenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails

SHVV-Landespokal Vorrunde Männer

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.01.18 14:00 7 TuS H/M 2 Wattenbek Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 14:00 2 TuS H/M 2 Busdorf LT-TGR 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 14:00 6 TuS H/M 2 Kieler TV 3 Wattenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 14:00 10 LT-TGR 2 TuS H/M 2 Kieler TV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails

Spiele

Samstag, 12. Januar 2019

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel