Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

EMTV Eckernförder MTV TSB Flensburg / SV Adelby MTV Heide ITZ SC Itzehoe KTV3 Kieler TV 3 KTV4 Kieler TV 4 LTS Lübecker TS RUS TSV Russee RÖN SC Rönnau WSV Wiker SV 2
EMTV Eckernförder MTV 12.01. Eckernförder MTV vs TSB Flensburg / SV Adelby
Sa, 12.01.2019 15:00
Gudewerdtschule
0:3 Eckernförder MTV vs MTV Heide
So, 21.10.2018 11:00
Gudewerdtschule
23.02. Eckernförder MTV vs SC Itzehoe
Sa, 23.02.2019 15:00
Gudewerdtschule
3:2 Eckernförder MTV vs Kieler TV 3
Sa, 03.11.2018 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
0:3 Eckernförder MTV vs Lübecker TS
So, 21.10.2018 11:00
Gudewerdtschule
12.01. Eckernförder MTV vs TSV Russee
Sa, 12.01.2019 15:00
Gudewerdtschule
23.02. Eckernförder MTV vs SC Rönnau
Sa, 23.02.2019 15:00
Gudewerdtschule
0:3 Eckernförder MTV vs Wiker SV 2
Sa, 03.11.2018 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
TSB Flensburg / SV Adelby 3:0 TSB Flensburg / SV Adelby vs Eckernförder MTV
Sa, 15.09.2018 15:00
Handelslehranstalt
3:0 TSB Flensburg / SV Adelby vs MTV Heide
Sa, 03.11.2018 15:00
Fridtjof-Nansen-Schule
09.03. TSB Flensburg / SV Adelby vs SC Itzehoe
Sa, 09.03.2019 15:00
Handelslehranstalt
09.03. TSB Flensburg / SV Adelby vs Kieler TV 3
Sa, 09.03.2019 15:00
Handelslehranstalt
3:1 TSB Flensburg / SV Adelby vs Lübecker TS
Sa, 08.12.2018 15:00
Handelslehranstalt
0:3 TSB Flensburg / SV Adelby vs TSV Russee
Sa, 15.09.2018 15:00
Handelslehranstalt
3:1 TSB Flensburg / SV Adelby vs SC Rönnau
Sa, 03.11.2018 15:00
Fridtjof-Nansen-Schule
3:0 TSB Flensburg / SV Adelby vs Wiker SV 2
Sa, 08.12.2018 15:00
Handelslehranstalt
MTV Heide 23.03. MTV Heide vs Eckernförder MTV
Sa, 23.03.2019 15:00
Klaus-Groth-Schule
23.03. MTV Heide vs TSB Flensburg / SV Adelby
Sa, 23.03.2019 15:00
Klaus-Groth-Schule
3:1 MTV Heide vs SC Itzehoe
Sa, 08.12.2018 15:00
Klaus-Groth-Schule
17.02. MTV Heide vs Kieler TV 3
So, 17.02.2019 12:00
Klaus-Groth-Schule
17.02. MTV Heide vs Lübecker TS
So, 17.02.2019 12:00
Klaus-Groth-Schule
3:2 MTV Heide vs TSV Russee
Sa, 08.12.2018 15:00
Klaus-Groth-Schule
3:2 MTV Heide vs SC Rönnau
Sa, 15.09.2018 15:00
Klaus-Groth-Schule
1:3 MTV Heide vs Wiker SV 2
Sa, 15.09.2018 15:00
Klaus-Groth-Schule
ITZ SC Itzehoe 1:3 SC Itzehoe vs Eckernförder MTV
Sa, 17.11.2018 15:00
Schulzentrum Wilster
1:3 SC Itzehoe vs TSB Flensburg / SV Adelby
Sa, 20.10.2018 15:00
Gutenberghalle
1:3 SC Itzehoe vs MTV Heide
Sa, 17.11.2018 15:00
Schulzentrum Wilster
12.01. SC Itzehoe vs Kieler TV 3
Sa, 12.01.2019 15:00
Schulzentrum Wilster
12.01. SC Itzehoe vs Lübecker TS
Sa, 12.01.2019 15:00
Schulzentrum Wilster
23.03. SC Itzehoe vs TSV Russee
Sa, 23.03.2019 15:00
Schulzentrum Wilster
3:2 SC Itzehoe vs SC Rönnau
Sa, 20.10.2018 15:00
Gutenberghalle
23.03. SC Itzehoe vs Wiker SV 2
Sa, 23.03.2019 15:00
Schulzentrum Wilster
KTV3 Kieler TV 3 3:0 Kieler TV 3 vs Eckernförder MTV
Sa, 08.12.2018 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:1 Kieler TV 3 vs TSB Flensburg / SV Adelby
Sa, 17.11.2018 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
23.02. Kieler TV 3 vs MTV Heide
Sa, 23.02.2019 15:00
Berufsschule Gellertstraße
3:1 Kieler TV 3 vs SC Itzehoe
Sa, 15.09.2018 15:00
Berufsschule Gellertstraße
1:3 Kieler TV 3 vs Lübecker TS
Sa, 15.09.2018 15:00
Berufsschule Gellertstraße
3:1 Kieler TV 3 vs TSV Russee
Sa, 17.11.2018 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:1 Kieler TV 3 vs SC Rönnau
Sa, 08.12.2018 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
23.02. Kieler TV 3 vs Wiker SV 2
Sa, 23.02.2019 15:00
Berufsschule Gellertstraße
KTV4 Kieler TV 4 19.01. Kieler TV 4 vs Eckernförder MTV
Sa, 19.01.2019 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
0:3 Kieler TV 4 vs TSB Flensburg / SV Adelby
So, 18.11.2018 11:00
Fridtjof-Nansen-Schule
0:3 Kieler TV 4 vs MTV Heide
So, 18.11.2018 11:00
Fridtjof-Nansen-Schule
19.01. Kieler TV 4 vs SC Itzehoe
Sa, 19.01.2019 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
0:3 Kieler TV 4 vs Kieler TV 3
Sa, 01.12.2018 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
02.03. Kieler TV 4 vs Lübecker TS
Sa, 02.03.2019 15:00
Sporthalle Schilksee
02.03. Kieler TV 4 vs TSV Russee
Sa, 02.03.2019 15:00
Sporthalle Schilksee
17.02. Kieler TV 4 vs SC Rönnau
So, 17.02.2019 11:00
Gymnasium Elmschenhagen I
17.02. Kieler TV 4 vs Wiker SV 2
So, 17.02.2019 11:00
Gymnasium Elmschenhagen I
LTS Lübecker TS 26.01. Lübecker TS vs Eckernförder MTV
Sa, 26.01.2019 15:00
Schule an der Wakenitz
1:3 Lübecker TS vs TSB Flensburg / SV Adelby
Sa, 22.09.2018 15:00
Thomas-Mann-Schule
26.01. Lübecker TS vs MTV Heide
Sa, 26.01.2019 15:00
Schule an der Wakenitz
3:1 Lübecker TS vs SC Itzehoe
Sa, 03.11.2018 15:00
Holstentor-Gemeinschaftsschule
23.03. Lübecker TS vs Kieler TV 3
Sa, 23.03.2019 15:00
Thomas-Mann-Schule
2:3 Lübecker TS vs TSV Russee
Sa, 03.11.2018 15:00
Holstentor-Gemeinschaftsschule
23.03. Lübecker TS vs SC Rönnau
Sa, 23.03.2019 15:00
Thomas-Mann-Schule
3:0 Lübecker TS vs Wiker SV 2
Sa, 22.09.2018 15:00
Thomas-Mann-Schule
RUS TSV Russee 0:3 TSV Russee vs Eckernförder MTV
Sa, 24.11.2018 15:00
Sporthalle Russee
23.02. TSV Russee vs TSB Flensburg / SV Adelby
Sa, 23.02.2019 15:00
Sporthalle Russee
3:1 TSV Russee vs MTV Heide
Sa, 22.09.2018 15:00
Sporthalle Russee
3:2 TSV Russee vs SC Itzehoe
Sa, 22.09.2018 15:00
Sporthalle Russee
26.01. TSV Russee vs Kieler TV 3
Sa, 26.01.2019 15:00
Sporthalle Russee
23.02. TSV Russee vs Lübecker TS
Sa, 23.02.2019 15:00
Sporthalle Russee
3:1 TSV Russee vs SC Rönnau
Sa, 24.11.2018 15:00
Sporthalle Russee
26.01. TSV Russee vs Wiker SV 2
Sa, 26.01.2019 15:00
Sporthalle Russee
RÖN SC Rönnau 3:1 SC Rönnau vs Eckernförder MTV
Sa, 22.09.2018 15:00
Dahlmannschule
26.01. SC Rönnau vs TSB Flensburg / SV Adelby
Sa, 26.01.2019 15:00
Dahlmannschule
09.03. SC Rönnau vs MTV Heide
Sa, 09.03.2019 15:00
Dahlmannschule
26.01. SC Rönnau vs SC Itzehoe
Sa, 26.01.2019 15:00
Dahlmannschule
0:3 SC Rönnau vs Kieler TV 3
Sa, 22.09.2018 15:00
Dahlmannschule
1:3 SC Rönnau vs Lübecker TS
Sa, 17.11.2018 15:00
Dahlmannschule
09.03. SC Rönnau vs TSV Russee
Sa, 09.03.2019 15:00
Dahlmannschule
1:3 SC Rönnau vs Wiker SV 2
Sa, 17.11.2018 15:00
Dahlmannschule
WSV Wiker SV 2 09.03. Wiker SV 2 vs Eckernförder MTV
Sa, 09.03.2019 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
1:3 Wiker SV 2 vs TSB Flensburg / SV Adelby
Sa, 24.11.2018 15:00
Gymnasium Elmschenhagen I
12.01. Wiker SV 2 vs MTV Heide
Sa, 12.01.2019 15:00
Gymnasium Elmschenhagen I
3:1 Wiker SV 2 vs SC Itzehoe
Sa, 24.11.2018 15:00
Gymnasium Elmschenhagen I
3:1 Wiker SV 2 vs Kieler TV 3
Sa, 20.10.2018 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
09.03. Wiker SV 2 vs Lübecker TS
Sa, 09.03.2019 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:0 Wiker SV 2 vs TSV Russee
Sa, 20.10.2018 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
12.01. Wiker SV 2 vs SC Rönnau
Sa, 12.01.2019 15:00
Gymnasium Elmschenhagen I

Spiele

Samstag, 12. Januar 2019

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel