Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 26.10.19 14:00 BzKNF ♀ 7 Karby Busdorf Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzKNF ♀ 8 Karby Eckernförde 2 Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzKNF ♀ 9 Busdorf Eckernförde 2 Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzKSF ♀ 7 Eutin Fehmarn Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzKSF ♀ 8 Eutin LTS 5 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzKSF ♀ 9 Fehmarn LTS 5 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLM ♂ 7 Wattenbek 2 VSG LÜ 4 Heinrich-Heine-SchuleHeinrich-Heine-Schule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLM ♂ 8 Schleswig FL-Adelby 2 Heinrich-Heine-SchuleHeinrich-Heine-Schule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLM ♂ 9 Heikendorf Satrup Heinrich-Heine-SchuleHeinrich-Heine-Schule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLF ♀ 10 Strande FL-Adelby 2 Grundschule StrandeGrundschule Strande Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLF ♀ 11 Strande Pönitz Grundschule StrandeGrundschule Strande Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLF ♀ 12 FL-Adelby 2 Pönitz Grundschule StrandeGrundschule Strande Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzKNF ♀ 10 TSV Husum Schleswig Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzKNF ♀ 11 TSV Husum Molfsee Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzKNF ♀ 12 Schleswig Molfsee Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzKSF ♀ 10 Lübeck 4 Rönnau 2 Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzKSF ♀ 11 Lübeck 4 Rangenberg Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzKSF ♀ 12 Rönnau 2 Rangenberg Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLF ♀ 13 HSV TSV A/K Heinrich-Heine-SchuleHeinrich-Heine-Schule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLF ♀ 14 HSV Wattenbek Heinrich-Heine-SchuleHeinrich-Heine-Schule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLF ♀ 15 TSV A/K Wattenbek Heinrich-Heine-SchuleHeinrich-Heine-Schule Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLF ♀ 16 Mölln KTV 7 Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLF ♀ 17 Mölln SVT 2 Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 BzLF ♀ 18 KTV 7 SVT 2 Marion-Dönhoff-GymnasiumMarion-Dönhoff-Gymnasium Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VLM ♂ 13 Busdorf KTV 4 Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VLM ♂ 14 Busdorf Husum Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LLM ♂ 13 Pönitz/Eutin Heide Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LLM ♂ 14 Pönitz/Eutin Strande Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VLM ♂ 17 FL-Adelby TuS H/M 2 FördegymnasiumFördegymnasium Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VLM ♂ 18 FL-Adelby Wiker SV FördegymnasiumFördegymnasium Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VLF ♀ 19 KTV 3 KTV 2 Sporthalle SchilkseeSporthalle Schilksee Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VLF ♀ 20 KTV 3 Russee Sporthalle SchilkseeSporthalle Schilksee Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LLF ♀ 19 Holtenau Neustadt Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LLF ♀ 20 Holtenau SVT Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VLF ♀ 21 Wiker SV 2 Russee 2 Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VLF ♀ 22 Wiker SV 2 Lübecker TS Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LLF ♀ 21 Rönnau Lübecker TS 3 DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LLF ♀ 22 Rönnau KTV 6 DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VLF ♀ 23 KTV 4 Heide Sporthalle SchilkseeSporthalle Schilksee Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VLF ♀ 24 KTV 4 FL-Adelby Sporthalle SchilkseeSporthalle Schilksee Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LLF ♀ 23 Itzehoe KTV 5 Schulzentrum WilsterSchulzentrum Wilster Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LLF ♀ 24 Itzehoe Hademarschen Schulzentrum WilsterSchulzentrum Wilster Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 27.10.19 11:00 VLM ♂ 15 TuS H/M 3 Wattenbek Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
So, 27.10.19 11:00 VLM ♂ 16 TuS H/M 3 VSG LÜ 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

15:00
KTV 3 Kieler TV 3
KTV 2 Kieler TV 2
-:-
15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee 2 TSV Russee 2
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA