»Unser Norden« Beach-Tour - Turnierkalender

»Unser Norden« Harrislee (bei Flensburg) | Frauen

Anmeldung geschlossen

#MannschaftVereinPunkte pro SpielerPreisgeld
1 Adam/​CukseevaVG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek/​VT Hamburg
Adam, Christin
Frauen: 600
UNO W: 15
Cukseeva, Natalia
Frauen: 600
UNO W: 15
EUR 150,00
2 Kruse/​MohrKieler TV/​Kieler TV
Mohr, Caprice
Frauen: 480
UNO W: 12
Kruse, Lea
Frauen: 480
UNO W: 12
EUR 100,00
3 Kaplick/​KontowskiTSB Flensburg/​Grün-Weiß Eimsbüttel
Kontowski, Jocelyn
Frauen: 400
UNO W: 10
Kaplick, Anita
Frauen: 400
UNO W: 10
EUR 80,00
4 Heller/​MichelsKieler TV/​Kieler TV
Heller, Maren
Frauen: 320
UNO W: 8
Michels, Rica
Frauen: 320
UNO W: 8
EUR 60,00
5 Sarac/​Willert1. VC Norderstedt/​SCALA
Willert, Alissa
Frauen: 240
UNO W: 6
Sarac, Anisa
Frauen: 240
UNO W: 6
EUR 30,00
5 Basan/​Ruchay1.VC Stralsund/​Wiker SV
Basan, Swantje
Frauen: 240
UNO W: 6
Ruchay, Christin
Frauen: 240
UNO W: 6
EUR 30,00
7 Hille/​SteinbrinkGrün-Weiß Eimsbüttel/​HTBU
Hille, Nina
Frauen: 200
UNO W: 5
Steinbrink, Nadine
Frauen: 200
UNO W: 5
EUR 25,00
7 Helbing/​LippmannTSB Flensburg / SV Adelby/​TSB Flensburg / SV Adelby
Helbing, Anna
Frauen: 200
UNO W: 5
Lippmann, Victoria
Frauen: 200
UNO W: 5
EUR 25,00
9 Klapheck/​WulfMTV Heide
Klapheck, Sophie
Frauen: 160
UNO W: 4
Wulf, Birthe
Frauen: 160
UNO W: 4
EUR 0,00
9 Rogatz Kanty/​SenkaleKieler TV/​Wiker SV
Senkale, Svenja
Frauen: 160
UNO W: 4
Rogatz Kanty, Ariane
Frauen: 160
UNO W: 4
EUR 0,00
9 Moos/​Vogel1. VC Stralsund/​Schweriner SC
Vogel, Anna-Lena
Frauen: 160
UNO W: 4
Moos, Kira
Frauen: 160
UNO W: 4
EUR 0,00
9 Dinnies/​KühlEimsbütteler TV/​Eimsbütteler TV
Dinnies, Stefanie
Frauen: 160
UNO W: 4
Kühl, Simone
Frauen: 160
UNO W: 4
EUR 0,00
13 Dickau/​FuchsEimsbütteler TV/​Eimsbütteler TV
Dickau, Mie Maleen
Frauen: 80
UNO W: 3
Fuchs, Karlotta
Frauen: 80
UNO W: 3
EUR 0,00
13 Ebel/​MüllerTG Rangenberg/​TG Rangenberg
Ebel, Britta
Frauen: 80
UNO W: 3
Müller, Sina
Frauen: 80
UNO W: 3
EUR 0,00
13 Hutter/​Schoerohne/​Bluelights
Schoer, Jannika
Frauen: 80
UNO W: 3
Hutter, Janine
Frauen: 80
UNO W: 3
EUR 0,00

Spiele

Samstag, 12. Januar 2019

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel