Bezirksklasse Süd Frauen

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV BrunsbüttelTSV Brunsbüttel Aufstiegsplatz 14 12 39:12 36
2 VSG Lübeck 7VSG Lübeck 7 Relegationsplatz 14 11 36:17 33
3 PSV EutinEutin 14 11 37:15 32
4 VSG Lübeck 5VSG Lübeck 5 14 9 28:20 26
5 SV FehmarnSV Fehmarn 14 9 32:23 25
6 VSG Lübeck 6VSG Lübeck 6 14 5 20:30 16
7 Kaltenkirchener TSKaltenkirchen 14 3 17:33 12
8 TSV SchwarzenbekTSV Schwarzenbek 14 2 9:38 5
9 SC Rönnau 3SC Rönnau 3 Abstiegsplatz 14 1 9:39 4

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.24 14:00 64 VSG Lübeck 5 TSV Brunsbüttel Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule SV Fehmarn Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 65 VSG Lübeck 5 SV Fehmarn Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule TSV Brunsbüttel Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 66 TSV Brunsbüttel SV Fehmarn Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule VSG Lübeck 5 Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 67 VSG Lübeck 7 Kaltenkirchen Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule TSV Schwarzenbek Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 68 VSG Lübeck 7 TSV Schwarzenbek Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule Kaltenkirchen Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 69 Kaltenkirchen TSV Schwarzenbek Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule VSG Lübeck 7 Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 70 Eutin SC Rönnau 3 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle VSG Lübeck 6 Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 71 Eutin VSG Lübeck 6 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle SC Rönnau 3 Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 72 SC Rönnau 3 VSG Lübeck 6 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Eutin Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 19. März 2024 und Sonntag, 24. März 2024letzte Änderung: Freitag, 23. Februar 2024

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.24 14:00 64 VSG Lübeck 5 TSV Brunsbüttel Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule SV Fehmarn Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 65 VSG Lübeck 5 SV Fehmarn Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule TSV Brunsbüttel Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 66 TSV Brunsbüttel SV Fehmarn Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule VSG Lübeck 5 Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 67 VSG Lübeck 7 Kaltenkirchen Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule TSV Schwarzenbek Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 68 VSG Lübeck 7 TSV Schwarzenbek Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule Kaltenkirchen Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 69 Kaltenkirchen TSV Schwarzenbek Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule VSG Lübeck 7 Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 70 Eutin SC Rönnau 3 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle VSG Lübeck 6 Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 71 Eutin VSG Lübeck 6 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle SC Rönnau 3 Spieldetails
Sa, 23.03.24 14:00 72 SC Rönnau 3 VSG Lübeck 6 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Eutin Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. März 2024 und Sonntag, 31. März 2024letzte Änderung: Freitag, 23. Februar 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG